Регион:Калужская обл.

ООО "Электроремонт"

"Электроремонт"

Капитальный и текущий ремонт электродвигателей  мощностью до 500 кВт.

Постоянного и переменного тока, импортного и отечественного производства, взрывозащищенные, крановые, однофазные, спец. исполнения, гидротолкатели, помпы, насосы, сварочные аппараты и т.д.

Делаем срочный ремонт в течение суток.

Производим замену подшипников, диагностику систем двигателей с обслуживанием на производстве, неразрушающий контроль. Обслуживаем предприятия Калужской, Московской областей и Центрального региона.

 

Гарантия на выполненные ремонтные работы до 1 года!

Производим доставку оборудования транспортом «Электроремонт».

Предприятие имеет собственный цех по металлообработке . Выполняем токарные, фрезерные работы, изготовление по чертежам. Работаем с обычным металлом,  нержавеющей сталью и др. металлами. Производим сварку металла, нержавеющей стали, чугуна, силумина и т.д. Напыление металла.

Продажа НОВЫХ электродвигателей переменного и постоянного тока.


Контакты
  • Город : Обнинск
  • Адрес : Киевское шоссе, 109 оф.18 (территория НИИ СХР)
Поделиться


Компании из тематических разделов
ИНФОНОМЕР ИНФОНОМЕР Малоярославец   улица Г. Соколова 33а
Выполним ремонт общепромышленных электродвигателей, любой сложности, мощностью до 1000 Квт., импортного и отечественного производства;
на расстоянии 11 км
БСП Прогресс БСП Прогресс Екатеринбург   ул. Селькоровская, 124
Поставляем трубный, листовой, сортовой металлопрокат и электрооборудование такое как: электродвигатели и генераторы по всей России. Наши
Насосы Хабаровск Насосы Хабаровск Хабаровск   ул. Тихоокеанская, 204, офис 809
ООО «Ланс» представляет широкий спектр общепромышленного оборудования, мы предлагаем наиболее выгодные условия по поставке:
Государственное предприятие-опытный завод “Автоэлектроприбор” Государственное предприятие-опытный завод “Автоэлектроприбор” Москва   пер. Лялин, д. 19
Синхронные электродвигатели. Микродвигатели. Асинхронные электродвигатели. Двигатели постоянного тока. Линейные электродвигатели.
Закупочная компания Закупочная компания Московский  
Купим неликвиды не бу, с хранения – Насосы промышленные (российского производства), электродвигатели (российского производства)
ONI ONI Москва   Варшавское шоссе 28-й км, влад. 3
Торговая марка ONI производит оборудование для промышленной автоматизации, а также разрабатывает программное обеспечение для его