Регион:Калужская обл.

ИП ИТС - информационно-технический сервис

ИТС - информационно-технический сервис

ИТС предлагает свои услуги в таких сферах:

  • обслуживание компьютерных систем . Комплексная поддержка офисной техники – от закупки до отладки и ремонта. В услуги входит абонентское обслуживание компьютеров , ремонт принтеров (в том числе заправка картриджей) и других типов офисного оборудования. Мы предлагаем профессиональное сопровождение специализированного ПО и возможность его интеграции. Наши специалисты оказывают удалённую поддержку и при возникновении серьёзных неполадок выезжают на место. Количество вызовов мастера не ограничивается.
  • создание сайтов  под ключ, их последующее обслуживание и сопровождение в Калуге и Калужской области . Наши специалисты разрабатывают адаптивные интернет-магазины, порталы и сайты-визитки, работающие с любыми браузерами. Разработка проводится по индивидуальным заказам, в которых учитываются все пожелания клиентов. Также сертифицированными профессионалами ИТС может использоваться CMS Битрикс.
  • установка и обслуживание мини АТС . Специалисты компании ИТС создают системы телефонной связи для компании, что обеспечивает большую эффективность коммуникаций. Наши работники обладают высоким уровнем профессионализма в этой сфере, что подтверждают соответствующие сертификаты .
  • монтаж локальных сетей  и их обслуживание. Мы разрабатываем архитектуру ЛВС, закупаем надежное оборудование и расходные материалы, производим его монтаж и установку. Также предлагаем услуги интеграции с другими системами (СКУД и др.).
  • установка систем видеонаблюдения . Компания ИТС предлагает монтаж IP и аналоговых систем, что даёт заказчику возможность выбора в решении той или иной задачи. Установка системы позволяет контролировать действия сотрудников и при этом обезопасит имущество от преступных намерений.
  • восстановление данных. При поломке жёстких дисков или USB-накопителей самостоятельно невозможно извлечь хранящуюся на них информацию. В таком случае необходимо обращаться в компанию ИТС, где решат задачу любой сложности.

Контакты
  • Город : Калуга
  • Адрес : ул. Циолковского, д. 8
Поделиться

Компании из тематических разделов
Отечественная SMM-студия «Товарищ» Отечественная SMM-студия «Товарищ» Москва   ул. Крымский Вал, 3, стр. 2, офис 208
Первая отечественная SMM студия полного цикла «Товарищ». Предоставляем услуги маркетинга и продвижения в социальных сетях ВКонтакте,
Веб-студия Scrum Studio White Веб-студия Scrum Studio White Воронеж   Машиностроителей, д. 24
Веб-студия Scrum Studio White в Воронеже — это надежный помощник вашему бизнесу в интернете. Доступны услуги от создания и разработки сайтов любой
Алексфилл Алексфилл Москва   ул. Покровка, д. 50/2, стр. 5
Начните развитие своего бизнеса вместе с компанией Алексфилл! Мы используем эффективные инструменты маркетинга для создания и
Digital-агентство WebSourcePro Digital-агентство WebSourcePro Санкт-Петербург   пр-кт Просвещения д. 86, корп. 2
Разработка конверсионных сайтов от digital-агентства WebSourcePro — выбор в пользу высочайшего качества и адекватной цены. Закажите сайт и вы
LOLNET - сайты для бизнеса LOLNET - сайты для бизнеса Москва   1-й Гончарный пер. 4 строение 3
Я частный специалист, продаю сайты 1-C Битрикс — переходите на мой сайт и смотрите ДЕМОВЕРСИИ. Можно купить интернет-магазины 2х типов: