Регион:Калужская обл.

ООО ООО "ИМафрут"

ООО "ИМафрут"

Торгово-Гостиничный Комплекс «М3» включает в себя «Хостел Х.О .», Апарт–Отель «М3», Прачечную и Торгово — Офисный центр. Расположен зелёном месте на расстоянии 76 км от МКАД по Киевскому шоссе (федеральная трасса М3) и в прямой видимости — в 80ти метрах от самого Киевского шоссе, по адресу: индекс 249000; Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. Зелёная, д. 11. Координаты навигации — 55.190722 , 36.681133 . Представляет из себя 4х этажное здание. Цокольный этаж — размещение офисов компаний и ресторана быстрого питания. 1й этаж — размещение Хостела, продуктового маркета и магазина повседневных товаров. 2й и 3й этажи — размещение номерного фонда апарт-отеля.

В сфере наших интересов туристического направления находятся Парк Птиц «Воробьи», который расположен в 15 км  от ТГК «М3 », этнографический парк-музей Этномир, в Боровском районе Калужской области, эта поездка займет всего 20 минут от нас. На расстоянии 12 км расположены Свято-Пафнутьев Боровский Монастырь и Долина Святых источников Русиново с Храмом Николая Чудотворца. В округе расположено множество мест боевой Славы Отечественных войн 1812 и 1941 годов.

Технопарк Ворсино и Многофункциональный Миграционный Центр тоже находятся совсем рядом! Постояльцами нашего большого номерного фонда являются работники технопарка Ворсино, туристы и паломники, и все участники дорожного трафика Киевского шоссе. Также посетителями нашего комплекса являются жители г. Балабаново, дома отдыха «Балабаново» и коттеджного посёлка «Венский лес».


Контакты
  • Город : Балабаново
  • Адрес : ул. Зелёная, д. 11
Поделиться


Компании из тематических разделов
Архмедиа плюс Архмедиа плюс Москва   ул. Воздвиженка, д.10, этаж 3, офис 339
Компания «Архмедиа плюс» оказывает услуги по ремонту и проектированию квартир, офисов, ресторанов, бассейнов, саун, банков,