Регион:Калужская обл.

Специализированые двери

Специализированые двери
Двери по своим техническим, эстетическим и гигиеническим свойствам полностью соответствуют европейским требованиям и стандартам (СТБ 1338-98; СТБ 1394-2003; СТБ 1647-2006) и имеют все необходимые сертификаты. Они приспособлены к длительной эксплуатации в зонах с повышенной проходимостью, не деформируются и не изменяют своих линейных размеров при перепадах температуры и влажности.



Все двери, независимо от модификации, являются влагостойкими и обладают эффектом звукопоглощения, относятся к категории вандалозащищенных.

Полотна облицованы ламинатом высокого давления FunderMax. Этот материал устойчив к истиранию, к перепаду влажности, выдерживает значительные ударные нагрузки. Ламинированные двери легко содержать в чистоте, покрытие не изменяет цвета на свету.

Особый интерес представляет устройство обжимной коробки с телескопическим эффектом - SK-WUD. Она изготавливается из оцинкованной стали. Особенность обжимной коробки состоит в том, что при ее использовании не требуется доработка проема. В результате экономятся расходные материалы и время строителей!

Коробки обжимного типа (SK-WUD) монтируются на готовую стену с финишной отделкой и, таким образом, не задерживают ремонт. Использование стальных коробок для общественных помещений значительно увеличивает срок службы дверей, что предполагает снижение затрат на ремонт, замену износившихся дверей.

обновлено: 19.12.2012, размещено: 19.12.2012
Рубрики: Двери, лестницы
Контакты
  • Город : Обнинск
  • Адрес : 249030 Калужская область г. Обнинск ул. Толстого 37, 3 этаж, офис 316.
  • Телефон : 8 (48458) 380 77
  • WEB : www.gk-saga.ru
  • Email :
  • Компания : ИП Группа компаний "САГА" все объявления