Регион:Калужская обл.

ООО МДжиС Поликом

МДжиС Поликом

Упаковочные машины и оборудование (ООО «МДжиС Поликом»)
Наша организация осуществляет продажи упаковочного оборудования различных типов. В основном мы специализируемся на картонажных упаковочных машинах, термоформовочных машинах, капсулонаполнительных машинах. Данное оборудование предназначено для различных целей:
— упаковка штучных продуктов в блистеры, лотки, шоу-боксы, пакеты-стик и пакеты-саше,
— наполнение твердых желатиновых капсул фармацевтическими препаратами,
— упаковка ампул, шприцев, пузырьков, флаконов и пр.,
— упаковка в модифицированной атмосфере,
— упаковка в блистер штучных товаров и групп товаров,
— производство суппозиториев и монодоз,
— упаковка контактных линз.
ООО МДжиС Поликом является официальным российским представительством таких именитых итальянских компаний, как Schmucker, MG2 и Farmo Res.
Упаковочное оборудование Schmucker представляет собой упаковочные машины, картонажные машины, которые могут объединяться в упаковочные линии в случае необходимости производства продукции в промышленном масштабе. Машины компании Schmucker характеризуются в первую очередь высоким качеством материалов, а также надежностью как отдельных узлов и модулей, так и всего оборудования в целом. Не зря данной компании доверяют упаковку своих продуктов такие крупные транснациональные корпорации, как Unilever, Kraft, L’OREAL и другие. При помощи упаковочных машин Schmucker можно расфасовать любой продукт: жидкость, гель, пасту, суспензию, порошок, пудру, гранулы в пакеты-стик, сваренные с трех сторон, или пакеты-саше (сваренные с четрыех сторон). Оборудование Schmucker обладает высокой производительностью, возможностью настройки под нужды конкретного заказчика, машины обеспечивают надежную и долговечную упаковку любого продукта и соответствуют всем европейским стандартам качества.
Компания MG2, чье оборудование представлено на сайте МДжиС Поликом, специализируется в области упаковки различных лекарственных средств. Наиболее удобной упаковкой для лекарства, будь-то порошок, жидкость или гранулы, является желатиновая капсула, которая легко растворяется в желудке, позволяя препарату быстро всасываться в кровь, не раздражая слизистую оболочку.
Компания MG2 преуспела в создании эффективных капсулонаполнительных машин, включая лабораторные машины для наполнения капсул. MG2 имеет целый ряд патентов на различные устройства, детали и технологии изготовления самих машин. Тем самым оборудование отличается оригинальной конструкцией, делающей его высокопроизводительным и сверхнадежным одновременно.
Помимо этого MG2 производит кейспакеры – горизонтальные упаковщики в коробки из гофрокартона и паллетайзеры.
Компания Farmo Res – лидер в области производства машин для упаковки контактных линз, игл, ампул, флаконов, блистерных машин. На сайте МДжиС Поликом представлено оборудование для производства суппозиториев, овулий и монодоз, а также специальные машины для упаковки в модифицированной атмосфере различных скоропортящихся продуктов. Все перечисленные выше устройства и аппараты относятся к термоформовочному оборудованию, которое необходимо любому производителю предметов бытового потребления. К данным предметам относятся: дезодоранты, и другая косметика, предметы обихода из пластика и металла, детские товары, лекарственные вещества в форме таблеток, ампул и пр.
Таким образом, МДжиС Поликом интегрирует несколько крупных направлений в области упаковки и фасовки. В компании вам окажут необходимую консультационную поддержку по любому вопросу, связанному с техническими характеристиками упаковочного оборудования, производственным процессом, любыми тонкостями работы устройств и автоматики. На сайте МДжиС Поликом можно ознакомиться с фотографиями всех машин, образцами упаковки и техническими описаниями.  


Контакты
  • Город : Обнинск
  • Адрес : проспект Маркса, д. 8, офис 17, 249035
Поделиться


Компании из тематических разделов
Фишка Фишка Донецк   ул. Артема, 36а
Фотомагазин и фотошкола-студия «Фишка» известны фотолюбителям и профессионалам Донецка более 20 лет и заслуженно занимают достойное
"EMBO Studio" "EMBO Studio" Киев   Куреневкая 18
Мы продвигаем сайты в Украине более 5 лет. Есть сертификаты: SEO-специалистов с самой высокой оценкой, сертификаты специалистов по
Фотосалон "БАРХАТ" Фотосалон "БАРХАТ" Тверь   улица Паши Савельевой дом 54 секция 1 помещение 12
Фотопечать. Фотообработка. Фото на документы. Документ-центр (печать, ксерокопирование, ламинирование и т.п.). Продажа фототоваров (
Фотограф Иван Чистяков Фотограф Иван Чистяков Ярославль   ул. Гагарина, д.38/20, кв. 95
Фотограф в Ярославле Иван Чистяков. Фото и видео съемка любых мероприятий. Свадьбы, фотосессии, детская съемка, интерьеры, и многое другое.
Фото-Альт Фото-Альт Москва   Гарибальди 15 к.2
Багетная мастерская. Фотомагазин. Фотоальбомы, фоторамки, мультирамки. Интернет магазин оптово-розничной торговли товарами для фото.