Регион:Калужская обл.

Производственная Компания МашБетон

Производственная Компания МашБетон

ПК «МашБетон» специализируется на выпуске оборудования для производства ячеистого бетона по резательной технологии. С 2000 года накоплен богатейший опыт. Применение передовых технических решений обеспечивает высокую точность и повторяемость изделий, минимизацию отходов, высокую производительность, низкую себестоимость изделий, низкую себестоимость эксплуатации, эффективную систему пылеудаления. Дружественный интерфейс обеспечивает быстрое обучение оператора… Рассмотрим любые формы сотрудничества.
Оборудование для производства блоков из газобетона и пенобетона. При выборе оборудования основными критериями являются цена оборудования и соответствие качества получаемой продукции требованиям ГОСТа.

Под качеством подразумевается обеспечение возможности монтажа на клею с отклонением геометрических размеров + 1-1,5 мм, а также обеспечение требований по плотности, прочности на сжатие и морозостойкости блоков из газобетона.

Осуществляем изготовление, поставку, шеф-монтаж линий производства блоков из пенобетона и газобетона:
— производительностью до 50 м.куб/ в смену,
— производительностью до 80 м.куб/ в смену,
— производительностью до 120 м.куб/ в смену.


обновлено:11.10.2017, размещено: 05.11.2013
Рубрики: Оборудование для производства газобетона
Контакты
  • Город : Калуга
  • Адрес : 248600, г. Калуга, ул. Механизаторов, 26
Поделиться


Компании из тематических разделов
Капитал-Системы Капитал-Системы Иваново   ул. Жиделева, 20
ООО «Капитал-Системы» — представитель компаний QGM, Quangong Machinery. Компания QGM, Quangong Machinery — один из крупнейших китайских производителей